Балкон может стать жилой зоной

балкон - жилая зона

Балкон всегда являлся особенным местом в любой квартире, ведь именно посредством него каждый человек может в уютной домашней обстановке подышать свежим воздухом. При этом он должен быть правильно обустроен, дабы избежать огромной свалки, которая образуется у половины населения страны ведь по привычке, на балкон стаскивают то, что больше не нужно, однако это жалко выкинуть.

Первый шаг: остекление балкона (теплое или холодное)

Но существует возможность того, чтобы сделать балкон дополнительной частью жилого пространства. Первым шагом для осуществления данной затеи является остекление балкона, ведь стекло визуально увеличивает внутреннее пространство. При остеклении балкона не имеет значения, из какого материала сделан его каркас.

Второй шаг: внутренняя отделка

Следующим шагом является внутренняя отделка. В основном для этого используют специальные пластиковые панели (панели ПВХ), потому что они очень легкие, а также просто устанавливаются. Более экологичным и эстетичным способом является отделка балкона деревом (деревянной вагонкой).

Третий шаг: наружная отделка (сайдинг)

Третий шаг — это уже наружная отделка балкона. Для таких задач очень часто профессионалы используют металлический сайдинг. Ну и последним шагом, конечно же, является утепление балкона, чтобы на нем можно было комфортно проводить время, не боясь при этом замерзнуть.

Рассчитайте остекление и отделку балкона
Выберите тип остекления:
Холодное остекление  Полу-тёплое остекление  Тёплое остекление
Выберите тип своего балкона:
Выберите отделку:
Выберите дополнительные работы:
(812) 987-51-16
 
 
 
Рассчитайте окна       (812) 987-51-16
Выберите окна и их количество:
+
-
+
-
+
-
Выберите профиль:
Строительные работы:
 
 
 
Наверх