Капитальный ремонт балкона или лоджии под ключ. C чего начать?

Ремонт лоджий и балконов — достаточно известная услуга в наше время. Полный и систематический ремонт является самым применяемым. Он, позволяет решить, многие проблемы существующего пространства.

Сначала выполняются подготовительные работы.

Это определение размера балкона, разборка старого покрытия и конструкций, а также материалов для отделки. Также при необходимости проводится укрепление перекрытия балкона. Такие самые работы проводятся и на лоджиях. Кроме того балкон следует освободить от старых и ненужных вещей. Балконное перекрытие нужно укреплять в случае установки на балконе тяжелых конструкций или мебели.

Вынос балкона может выполняться по желанию заказчика.

15c9d6 xl 1

Это может быть необходимо при ограниченном пространстве, небольшой площади самого балкона или осуществлении конкретного проекта. Пространство расширяется визуально и физически, однако выносить нужно только остекление, которое ставится на заранее приваренную основу из металла.

Для правильного выполнения процесса остекления, нужен план помещения или готовая идея применения. На выбор материалов и способ остекления будет влиять назначение балкона. Для окон используют деревянную, металлопластиковую или металлическую раму.
Хотя в большинстве случаев требуется остекление всего балкона, но в отдельных проектах используются панели для ограждения только его части. С их помощью можно обустроить места для хранения.

Также нужно помнить о наружном виде, теплоизоляции, высокой герметичности и других нюансах для выполнения работ высокого качества.

Добавление разных практичных и нужных дополнений является завершающим этапом работ. В основном это касается планов использования данного пространства. Шкафы и полки устанавливаются при потребности дополнительного места для хранения. Различная мебель нужного размера хорошо подойдет для зоны отдыха.

Если использовать балкон или лоджию, как рабочий кабинет, можно поставить подходящий стол и установить полки для различных документов и книг.

Рассчитайте остекление и отделку балкона
Выберите тип остекления:
Холодное остекление  Полу-тёплое остекление  Тёплое остекление
Выберите тип своего балкона:
Выберите отделку:
Выберите дополнительные работы:
(812) 987-51-16
 
 
 
Рассчитайте окна       (812) 987-51-16
Выберите окна и их количество:
+
-
+
-
+
-
Выберите профиль:
Строительные работы:
 
 
 
Наверх