Секреты установки (монтажа) лоджии

Установка (монтаж) лоджии

Итак, вы собираетесь произвести монтировку лоджию. Самое основное во время установки новой лоджии - это обратиться к специалистам. Лишь они сумеют сделать установку так, с целью, чтобы вы наслаждались собственным балконом на протяжении длинных лет.

Первым периодом монтажа новой лоджии считается его застыл. Не стоит пробовать измерить проемы индивидуально. В первую очередь, под час сооружения жилья, даже если и были соблюдены правила (что не факт), все-таки допустимы отклонения.

Во-вторых, знать о том, какого качества будет сделана новая лоджия, способен лишь эксперт. С учетом того, что услуга застыла лоджии предоставляется множеством компаний даром, самостоятельное занятие подобной работой в принципе бессмысленно.

Подчас замера определяемся с числом створок, нуждой фрамуги и так далее. Тут плюс до этого нужно прислушаться к рекомендации специалиста. Следующий период, как правило, проходит без вашего участия и состоит в производстве абсолютно новой современной лоджии.

Ремонт (монтаж) лоджии

На третьей стадии реализовывается сама установка лоджии. Тем не менее, в первую очередь стоит провести демонтирование предыдущей лоджии, плюс ко всему требуется провести зачистку проема и так далее.

После этого новейшая лоджия прихватывается в проеме, выравнивается. Потом ее крепят полностью. Дальнейшим периодом установки лоджии считается ее запенивание, монтаж водоотлива. Напоминаем, что пена предназначается лишь для шумо- и теплозащиты и не является именно крепежным матераилом. В завершение навешиваются створки, и проводится монтаж подоконников.

Правда множество компаний, которые занимаются установкой окон и лоджий, заявляют, что совладают с данной работой за пару часов, изредка может понадобиться день для осуществления данных работ. Предоставленная процедура сложная и чрезвычайно пыльная. Попытайтесь перенести предметы из помещения, а мебель и пол облицевать целлофаном.

Предварительно запаситесь крупными мешками, в которые можно будет поместить строительный мусор, и по максимуму оградите детей от предоставленной процедуры. Исключительно если все проводится в зимний период. Как бы строители ни старались, какое-то время ваше жилье все-таки будет без лоджии.

Рассчитайте остекление и отделку балкона
Выберите тип остекления:
Холодное остекление  Полу-тёплое остекление  Тёплое остекление
Выберите тип своего балкона:
Выберите отделку:
Выберите дополнительные работы:
(812) 987-51-16
 
 
 
Рассчитайте окна       (812) 987-51-16
Выберите окна и их количество:
+
-
+
-
+
-
Выберите профиль:
Строительные работы:
 
 
 
Наверх