Наружная (внешняя) отделка балконов

naruzhnaya-otdelka-balkona

Если вы захотели заняться капитальным ремонтом балкона, то вам надо заняться его наружной отделкой. Чтоб балкон был привлекателен внешне, нужна не только внутренняя, но и внешняя отделка. Самый лучший материал для отделки – панель ПВХ, или использование пластикового сайдинга.

Еще не так давно для отделки применяли деревянные вагонки, но минус этого изделия в том, что, под воздействием агрессивной окружающей среды, для такой отделки будет требоваться дополнительная защитная пропитка с помощью специального состава, но это довольно сложно и трудоемко, и, что самое главное, может быть опасно.

Если же вы ее не сделаете, то у балкона будет не самый красивый внешний вид.
Благодаря современным материалам, к примеру, сайдингу или пластиковым панелям, удается избежать таких проблем, ведь они не обладают подобными недостатками. Внешнюю отделку балконов в нынешнее время делают с помощью металла либо пластика.

Кроме того, хорошая репутация и у пластиковых панелей, нетоксичных и устойчивых к действию окружающей среды. Кроме того, часто пользуются и виниловым сайдингом, который является твердым покрытием из ПВХ, выпускаемым в виде панелей разнообразного цвета. Он довольно хорошо устойчив к атмосферному воздействию и ему не нужен дополнительный уход.

Такой материал не будет стареть и выгорать на Солнце, он не будет отслаиваться и образовывать трещин. Ухаживать за ним очень просто, ведь его нужно только время от времени чистить от грязи.

Рассчитайте остекление и отделку балкона
Выберите тип остекления:
Холодное остекление  Полу-тёплое остекление  Тёплое остекление
Выберите тип своего балкона:
Выберите отделку:
Выберите дополнительные работы:
(812) 987-51-16
 
 
 
Рассчитайте окна       (812) 987-51-16
Выберите окна и их количество:
+
-
+
-
+
-
Выберите профиль:
Строительные работы:
 
 
 
Наверх