Утепление и внутренняя отделка балкона

 

Shema-otdelki-balkona-paneljami-PVH1

Внешняя отделка балкона предполагает его наружное утепление, застекление, отделку внешней части балкона строительными материалами. Эти этапы необходимы, если Вы хотите сделать из Вашего балкона полноценное помещение, которое в последующем будет использоваться как кладовая, уголок отдыха, а может быть, Вы захотите объединить балкон с прилегающей комнатой. В последнем случае Вам следует особое внимание уделить утеплению балкона, потому что некачественно выполненное, оно может доставить много проблем в холодный период года. После внешней отделки, обычно следует внутренняя.

Внутренняя отделка балкона - отделка стен и потолка (панелями, вагонкой, гипсокартонном, пластиковыми панелями и др.), укладку пола, по желанию – укладку теплого пола, проектирование и проведение освещения, проведение отопления на балкон, утепление балкона.

Изначально необходимо определиться с результатом, после завершения всех работ. Будет это уютный уголок, в котором можно отдохнуть, или просто помещение, предназначенное для хозяйских потребностей – решать Вам. После этого необходимо определиться с используемыми материалами и общим бюджетом. После этого работники могут приступать к делу. Обычно, отделка балконов не занимает много времени, но, в любом случае, это зависит от сложности проводимых работ.

Качественно сделанная отделка балкона обеспечит Вам прекрасную шумо- и теплоизоляцию. Отделка балкона защитит Вас от дождей, снега, ветра, посторонних шумов и поможет сделать из балкона комнату, о которой Вы мечтали.

Рассчитайте остекление и отделку балкона
Выберите тип остекления:
Холодное остекление  Полу-тёплое остекление  Тёплое остекление
Выберите тип своего балкона:
Выберите отделку:
Выберите дополнительные работы:
(812) 987-51-16
 
 
 
Рассчитайте окна       (812) 987-51-16
Выберите окна и их количество:
+
-
+
-
+
-
Выберите профиль:
Строительные работы:
 
 
 
Наверх