Способы остекления балконов или лоджий

osteklenie-lodzhii

Люди, у которых в квартире или доме имеется лоджия, целиком хотят использовать ее по максимуму. Намного приятнее иметь несколько лишних метров обогреваемого строения, чем иметь в наличии те же метры, практически ни чем не защищены от ливня и сильного ветра. Именно поэтому балконы и лоджии нужно застеклять и хорошенько утеплять. Давайте осмыслим, каким образом можно это осуществить.

Есть два типа остекления лоджии и балкона: утепленный и холодный.

Холодное остекленение представляет внешне элементарную защищенность балкона от природных и атмосферных осадков. Такой способ самый распространенный. В таком случае монтируются красивые опоры, которые при надобности раскрываются в желаемом направлении.

Утепленное остекление наиболее трудоемкое. При этом оно бывает двух видов. Первый вид утепленного остекления базируется на том, что клиент не собирается проживать на лоджии, однако желает, чтобы даже в зимнее время на лоджии было весьма тепло. Понятное дело, следующий метод на порядок надежнее. Так как отопление жилья требуется при нашем умеренном климате. К примеру, отопление загородного дома собственными руками весьма непростой технологический процесс без обладания некоторых умений, но всему возможно обучиться. Не нужно расстраиваться, если вдруг вначале совсем не выходит, ведь знание – дело тонкое, и предварительно, чем научиться необходимо немного раз постараться.

Второй вид наиболее тяжёлый и учитывает создание на балконе самого такого квартирного жилья. В этом деле необходимо утеплять стенки, пол и верх. Ну и, разумеется, наладить подогрев помещения. Для этой цели, как правило, применяют высококачественный электроконвектор ил обогреватель. Конечно же, необходимо сделать отдельную вытяжку.

Самым лучшим является древесное остекленение. Однако оно не долговечно и просит правильного ухода, именно поэтому необходимо применять окна из пластика.

Рассчитайте остекление и отделку балкона
Выберите тип остекления:
Холодное остекление  Полу-тёплое остекление  Тёплое остекление
Выберите тип своего балкона:
Выберите отделку:
Выберите дополнительные работы:
(812) 987-51-16
 
 
 
Рассчитайте окна       (812) 987-51-16
Выберите окна и их количество:
+
-
+
-
+
-
Выберите профиль:
Строительные работы:
 
 
 
Наверх